Délégués aux conseils de classe 2014-2015

Publié le par FCPE

Classe de Seconde 

Parent référent Anne LESTUM

CLASSE

DELEGUE TITULAIRE

COORDONNEES

TELEPHONE

2nd 1

ANDRIEN Sylvie

sylvieandrien@hotmail.fr

06 16 08 26 89

2nde2

AUGEY Carole

carole.augey@wanadoo.fr

06 18 02 23 70

2nde3

PEREZ Corinne

corinne.perez@ccecqa.asso.fr

06 03 56 90 15

2nde4

PORCHER Francis

francis_2226@yahoo.fr

06 07 94 75 88

 

 

 

06 99 68 24 29

2nde 5

LALANNE Dominique

dom.lalanne@club-internet.fr

06 21 61 41 07

 

 

 

05 35 31 61 42

2nde 6

PAPIN Christophe

christophe.papin@sfr.fr

06 83 78 27 82

2nde 7

KOMOROWSKI Corinne

c.komorowski@wanadoo.fr

06 86 81 20 66

2nde 8

LESTUM Anne

lestum@numericable.fr

05 57 95 64 77

2nde 9

HURMIC Nathalie

nathalie.hurmic@wanadoo.fr

06 12 67 05 64

2nde10

PACHETEAU Laurence

pachetto@free.fr

06 75 18 55 96

 

CLASSE

DELEGUE SUPPLEANT

COORDONNEES

TELEPHONE

2nd 1

HURMIC Nathalie

nathalie.hurmic@wanadoo.fr

06 12 67 05 64

2nde 2

BALLON Paule

paule@ballon.com.fr

06 88 38 87 01

2nde 3

AUGEY Carole

carole.augey@wanadoo.fr

06 18 02 23 70

2nde4

MILAN Gérald

milangerald@orange.fr

06 89 61 86 09

 

LIMOUSI Céline

celine.limousi@wanadoo.fr

06 07 94 75 88

 

SCHURDI LEVRAUD Valérie

schurdi-levraud@orange.fr

06 20 43 30 33

2nde 5

MALLET Christian

c.mallet@cac3d.fr

06 88 11 52 46

 

MAURY Madeleine

madmaury@modulonet.fr

06 84 29 83 95

2nde 6

TEXIER/LALANNE Géraldine

texfil@orange.fr

06 02 07 83 36

2nde 7

AUGEY Carole

carole.augey@wanadoo.fr

06 18 02 23 70

2nde 8

DEBELFORT Frédéric

frederic.debelfort@9online.fr

06 58 29 72 67

2nde 9

AUGEY Carole

carole.augey@wanadoo.fr

06 18 02 23 70

2nde10

GIRAUDET Valérie

val.giraudet@orange.fr

06 25 74 53 82

 

THOMAS Laurence

bertlolo@orange.fr

06 18 68 99 46

 

N'GUYEN Olivia

olivianguyen72@gmail.com

06 98 18 31 49

 

Classe de Première

Parent référent Bernard LAZARINI

CLASSE

DELEGUE TITULAIRE

COORDONNEES

TELEPHONE

1èreL1

BALLON Paule

paule@ballon.com.fr

06 88 38 87 01

1èreLES2

OLIVI Bernadette

bernadetteolivi@gmail.com

06 19 36 33 12

1èreES3

MARTIN Isidro

isidro.martin@francetv.fr

06 77 09 39 58

1èreES4

Christelle Casteras

christelle.casteras@orange.fr

06 72 09 06 72

1èreS 5

LALANNE Dominique

dom.lalanne@club-internet.fr

05 35 31 61 42

 

 

 

05 35 31 61 42

1èreS 6

OLIVEROS Véronique

oliveros.veronique@neuf.fr

06 83 84 13 67

1èreS 7

TAVEAUX Thierry

thierry.taveaux@wanadoo.fr

06 33 81 73 77

1èreS 8

CHARRU Sabine

scharru@orange.fr

06 30 61 63 18

1èreS 9

BALLON Paule

paule@ballon.com.fr

06 88 38 87 01

 

CLASSE

DELEGUE SUPPLEANT

COORDONNEES

TELEPHONE

1èreL1

CHARRU Sabine

scharru@orange.fr

06 30 61 63 18

1èreLES2

MARION Yolande

ymarion5@orange.fr

06 21 57 37 19

1èreES3

HURMIC Nathalie

nathalie.hurmic@wanadoo.fr

06 12 67 05 64

1èreES4

HUCHET Marianne

marianne.huchet@gmail.com

06 70 62 14 49

1èreS 5

LECHAT Jacques

jacques.lechat@gmail.com

06 61 55 72 67

 

HAMZA Nathalie

nathaliehamza@orange.fr

06 86 09 83 25

 

LAZARINI Bernard

bernard.lazarini@orange.fr

06 81 19 95 48

1èreS 6

HURMIC Nathalie

nathalie.hurmic@wanadoo.fr

06 12 67 05 64

1èreS 7

CANDEAU Géraldine

geraldine.candeau@free.fr

06 01 63 26 20

 

AUGEY Carole

carole.augey@wanadoo.fr

06 18 02 23 70

1èreS 8

BALLON Paule

paule@ballon.com.fr

06 88 38 87 01

1èreS 9

BEREAU François

francois.bereau@orange.fr

06 77 77 43 25

 

LARGETEAU Catherine

catherine.largeteau@orange.fr

06 83 32 16 40

 

Classe de Terminale

Parent référent Géraldine CANDEAU

CLASSE

DELEGUE TITULAIRE

COORDONNEES

TELEPHONE

T L1

AUDHUY Valérie

audhuy.olivier@neuf.fr

06 88 68 10 38

TL ES2

AUGEY Carole

carole.augey@wanadoo.fr

06 18 02 23 70

T ES 3

LESTUM Anne

lestum@numericable.fr

05 57 95 64 77

T ES 4

BUSSIERE Sylvie

etienne.bussiere@neuf.fr

06 60 94 93 32

T S 5

BARREAU Marie-Lise

barreaumlise@aol.com

06 32 05 06 75

T S 6

AUGEY Carole

carole.augey@wanadoo.fr

06 18 02 23 70

T S 7

CANDEAU Géraldine

geraldine.candeau@free.fr

06 01 63 26 20

T S 8

CURBET Denis

denis.curbet@free.fr

06 66 34 76 74

T S 9

COQUEREL Nathalie

nathalie.coquerel@cegetel.net

06 63 73 10 00

 

CLASSE

DELEGUE SUPPLEANT

COORDONNEES

TELEPHONE

T L1

OLIVEROS Véronique

oliveros.veronique@neuf.fr

06 83 84 13 67

TL ES2

HURMIC Nathalie

nathalie.hurmic@wanadoo.fr

06 12 67 05 64

T ES 3

CHARRU Sabine

scharru@orange.fr

06 30 61 63 18

T ES 4

AUGEY Carole

carole.augey@wanadoo.fr

06 18 02 23 70

T S 5

OLIVEROS Véronique

oliveros.veronique@neuf.fr

07 78 82 35 51

T S 6

CURBET Denis

denis.curbet@free.fr

06 66 34 76 74

T S 7

LACOSTE Eric

e.lacoste@wanadoo.fr

 

T S 8

AUGEY Carole

carole.augey@wanadoo.fr

06 18 02 23 70

T S 9

AUGEY Carole

carole.augey@wanadoo.fr

06 18 02 23 70

Commenter cet article