38/ Parents Délégués par classe 2012/2013

Voici la liste definitive 2012/13 - En vous remerciant de transmettre les CR de conseils de classe à Laurence.varigault@orange.fr  Secretaire du Bureau de la FCE 

 

 

CLASSE PARENT DELEGUE TITULAIRE COORDONNEES PARENT DELEGUE SUPPLEANT COORDONNEES
2nd 1 Acina CHEBAIKI schebaiki@yahoo.fr Aïcha SANGARE mediacha@gmail.com 
    tel: 0601200403    
2nde 2 Claudy GAY claudie.gay@9online.fr    
    tel: 0663309130    
         
2nde 3 Sylvie CRUZ/MALEVILLE sylvie.maleville@wanadoo.fr    
    06-61-46-55-97    
         
2nde4 Anne LE STUM lestum@numericable.fr 1° Jérôme BOYER boyer.jerome2@aliceadsl.fr
    05-57-95-64-77   06-80-44-75-68
      2° Catherine MAZY Catherine.mazy@laposte.net
2nde 5 Sylvie BUSSIERE etienne.bussiere@neuf.fr    
    05-56-20-70-43    
         
2nde 6 Clothilde BONGIBAULT clothilde.chapuis@gmail.com 1° Isabelle DAUGAREILH isabelle.daugareilh@u-bordeaux4.fr
    06-78-96-51-65   05-56-84-85-43
      2° Anne LEHMANS alehmans@free.fr
        05-56-44-63-23
      3° Abderrahim GANTAOUI  
         
2nde 7 Géraldine CANDEAU geraldine.candeau@free.fr    
    06-01-63-26-20    
         
2nde 8 Vincent LIQUETE vliquete@aol.com 1° Alain PELTIER peltierbonneau@aliceadsl.fr
    tel: 0670209367   05-56-45-00-72
      2° Sylvie LEYMARIE sylvieley@yahoo.fr
2nde 9 Sandrine LACOSTE e.lacoste@wanadoo.fr    
    05-56-20-68-44    
         
2nde10 Marie-Lise BARREAU barreaumlise@aol.com    
    06-32-05-06-75    
         
CLASSE PARENT DELEGUE TITULAIRE COORDONNEES PARENT DELEGUE SUPPLEANT COORDONNEES
1èreL1 *        
         
1èreES2 *        
         
         
1èreES3 Juliette FAYE faye@u-bordeaux4.fr    
    06-77-29-82-61    
         
1èreES4 Claire CASSIGNARD-GALLO cl.cassignard@club-internet.fr <cl.cassignard@club-internet.fr> Michèle BLAISE michele-blaise@wanadoo.fr
    05-57-95-60-41   06-63-10-17-68
         
1èreS 5 Nathalie COQUEREL nathalie.coquerel@cegetel.net Martial JEAN martialbzh@yahoo.fr
        06-37-27-78-78
    05-56-02-66-55 Sandrine Tudela hegama33@orange.fr
1èreS 6 *        
         
         
1èreS 7 Valérie SCHURDI-LEVRAUD schurdi-levraud@orange.fr Isabelle Lantzenberg ilantzen@wanadoo.fr
    06-20-43-30-33    
         
1èreS 8 Véronique OLIVEROS oliveros.veronique@neuf.fr    
    05-57-99-95-92    
         
1èreS 9 Christophe CARRINCAZEAUX carrinca@u-bordeaux4.fr    
    06-58-55-08-70    
         

 

CLASSE PARENT DELEGUE TITULAIRE COORDONNEES PARENT DELEGUE SUPPLEANT COORDONNEES
T L1*        
         
TL ES2 Virginie Thuillet-David virginsurf@yahoo.fr    
    Tèl : 06.98.54.12.12    
         
T ES 3 Valérie MAURY valeriemaury33@yahoo.fr    
    05-56-32-38-43    
         
T ES 4 Mathilde MARTON marton.mathilde@orange.fr    
    06-72-40-72-69    
         
T S 5 Caroline SCHROBILITGEN caroskro@yahoo.fr    
    06-16-58-10-00    
         
T S 6*        
         
         
T S 7 Bernadette OLIVI bernadetteolivi@gmail.com Thierry TOUPANCE t.toupance@u-bordeaux1.fr
    06-19-36-33-12   05-57-96-76-38
         
T S 8 Armelle GILLIARD   Bernard JOLY bernard.jly@free.fr
         
         
T S 9 Laurence VARIGAULT laurence.varigault@orange.fr Martine JAUBERT martine.jaubert@numericable.fr
    06 51 85 13 44   05-56-74-79-23
         
T S 10*